




8 368 ₴
Хотите путешествовать приятно и безопасно? В этом отлично поможет чемодан от бренда Travelite, главным преимуществом этой модели чемодана есть возможность увеличения объема, а поворотные колеса, позволят беспрепятственно маневрировать в любой ситуации.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 67 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 62 л |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Travelite |
| Замок (1) | Замок TSA |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |