



1 852 ₴
Эффектный рюкзак выполненный из высококачественного полиэстера - идеальное дополнение модного гардероба для активного современной человека. Рюкзак очень практичен в повседневном использовании, он будет полезен Вам круглый год и при любой погоде. Высокое качество, необычный дизайн и практичность - главные преимущества этой модели.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 700 г |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 14 см |
| Объем | 20 л |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Travelite |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Пол (1) | Унисекс |
| Тип (1) | Городской рюкзак |