
1 062 ₴
Стильный и функциональный аксессуар позволит Вам хранить Ваши банковские и дисконтные карты, а также денежные банкноты в идеальном порядке. Кредитница выполнена из высококачественной натуральной кожи, имеет множество карманов для карточек.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Victorinox |
| Тип (1) | Кредитница |