


2 387 ₴
Надежный рюкзак на каждый день, с которым не стыдно выйти в люди прогуляться по городу и за городом, сходить в университет на тренировку или просто в магазин. Также он очень прочный, с ним Вы можете не переживать за сохранность вещей в нем.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 17 см |
| Объем | 22 л |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Mark Ryden |