









10 499 ₴
Стильный рюкзак, с которым не стыдно пройтись по городу, с ним Вы будете на высоте, и все окружающие Вас люди поймут, какой у Вас изысканный вкус.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Вес | 730 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 29 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 28 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Thule |