




2 189 ₴
Отличный рюкзак от торговой марки Mark Ryden обладает стильным дизайном и прекрасным качеством, он сохранит Ваши вещи в целостности и сохранности. Черную модель рюкзака Delta разрабатывали, как универсальную, а значит ее можно с комфортом использовать не только для поездок, но и как гододской рюкзак
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 18 л |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Mark Ryden |
| Пол (1) | Унисекс |