









9 499 ₴
Прочный рюкзак в который не страшно положить самые ценные вещи и не переживать за их сохранность в нем, так как он очень прочный и надежный.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Цвет | Желтый |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 28 л |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 1230 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Thule |