



599 ₴
Стильный чехол, который надежно защитит Ваш планшет от царапин и падений, с ним Ваш планшет будет в надежности.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Форм-фактор | Чехол |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Розовый |
| Высота устройства | 200 мм |
| Ширина устройства | 140 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | 2E |