Доступний самовивіз!
Молодежный городской рюкзак 28L Corvet
- В наличии 4 ед.
- Код: BP2020-84
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежный городской рюкзак 28L Corvet BP2020-84
Описание:
- два вместительных основных отделения закрываются на молнии;
- небольшой карман для мелких предметов в верхней части рюкзака;
- удобная, мягкая ручка для переноски;
- два боковых сетчатых кармана;
- передние компрессионные ремни;
- уплотненная спинка с мягкими вставками;
- эргономичные регулируемые плечевые лямки;
- выход для наушников;
- светоотражающие элементы, повышающие безопасность пользователя.
Характеристики:
- Страна происхождения ТМ : Corvet, Польша.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: разноцветный
- Размеры: 44 х 30 х 25 см.
- Объем: 28 л.
|
| Производитель | Corvet |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 44 см |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 25 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 28 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
|
| Дропшиппинг | Да |
Молодежный городской рюкзак 28L Corvet