



3 196 ₴
Этот современный рюкзак непременно станет вашим надежным и модным повседневным спутником, который идеально подходит для университета или в качестве офисного рюкзака.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Объем | 20 л |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 27 см |
| Вес | 565 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Рюкзак |
| Возрастная группа (1) | Для взрослых |
| Бренд | Tatonka |