




Отправка с 13 июня 20261 454 ₴
Красивый и стильный городской рюкзак обрадует владелица красивым внешним видом, практичным дизайном и хорошо продуманной структурой.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Объем | 19 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |