



Отправка с 05 июня 2026977 ₴
Удобная мужская сумка выполнена из сочетания прочной ткани и качественной искусственной кожи.
Она станет стильным и практичным аксессуаром для современного мужчины в повседневной жизни и поездках или командировках.
Отлично подойдет для переноски документов и предметов, необходимых для делового человека.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Подкладка | Да |
| Отделения | 1 основное |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал (1) | Текстиль |
| Тип сумки (1) | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Размер (1) | Малый |
| Стиль | Повседневный |
| Бренд | Poolparty |