



3 966 ₴
Представленная женская сумка выполнена из натуральной кожи, легко носиться в руках или на сгибе локтя, не создавая дискомфорта. В ней можно разместить бумаги, деньги и другие небольшие вещи, которые необходимы в повседневной жизни любой представительницы женского пола. В сумке есть дополнительный карман на молнии в виде кошелька. Будь-то косметика, или документ, все будет рядом с Вами.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 150 мм |
| Ручки | Две |
| Форма | Мешочек |
| Плечевой ремень | Нет |
| Цвет | Белый |
| Подкладка | Нет |
| Длина ручек | 220 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки (1) | Тисненая |
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Тип сумки (1) | Сумка |
| Узоры и принты (1) | Без узоров и принтов |
| Размер (1) | Малый |
| Бренд | Poolparty |