



Отправка с 13 мая 2026486 ₴
Представляем женскую косметичку от торговой марки Poolparty выполнена из качественной искусственной кожи.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 50 |
| Длина | 80 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Косметичка |
| Вид кожи по способу отделки (1) | Выберите значение |
| Пол (1) | Женский |
| Бренд | Poolparty |