
687 ₴
Этот стильный зонт защитит Вас от дождя в любую непогоду, с ним Вы всегда будете сухие и при этом очень стильные. Детали каркаса сделаны из высокопрочных материалов, Ручка зонта разработана с учетом требований эргономики. Все материалы и элементы конструкции прошли строгий входной контроль.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Цвет | Зелёный |
| Тип зонта | Трость |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Наличие чехла | Нет |
| Система "антиветер" | Нет |
| Материал спиц | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина в сложенном виде | 89 см |
| Вес зонта | 450 г |
| Диаметр купола зонта | 133 см |
| Длина спицы | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка (1) | Крюк, пластик |
| Пол (1) | Женский |
| Бренд | Macma |