






1 899 ₴
Оригинальный рюкзак выполненный из высококачественного материала - идеальное дополнение модного гардероба для активного современной человека. Рюкзак очень практичен в повседневном использовании, он будет полезен Вам круглый год и при любой погоде. Высокое качество, необычный дизайн и практичность - главные преимущества этой модели.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 640 г |
| Производитель | Tucano |
| Объем | 14 л |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 31 см |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Городской рюкзак |
| Бренд | Tucano |