

300 ₴
Пенал сохранит пишущие принадлежности в целости и сохранности, станет незаменимым помощником на рабочем столе и поднимет настроение забавным дизайном.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 21 см |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Yes! |