




2 177 ₴
Этот красавец уже ждет вас в нашем интернет-магазине. Он отлично подойдет для студентов, тех кто часто отправляется в командировки. Благодаря своей функциональности рюкзак справится со всеми вашими вещами.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Case logic |
| Объем | 24 л |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 27 см |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Синий |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Рюкзак |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | Case logic |