




1 700 ₴
Этот чемодан отличается современным, практичным, надежным и функциональным дизайном. С таким удобным и качественным изделием вы всегда будете путешествовать с удовольствием и налегке.
Описание чемодана:
Характеристики:
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Объем | 36 л |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 35.5 см |
| Глубина | 23 см |
| Основные | |
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Чемодан на колёсах |
| Замок | Кодовый |
| Тип (1) | Дорожный чемодан |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Материал (1) | Пластик |
| Размер чемодана | Малый |
| Бренд | Vip Collection |