



1 650 ₴
Приобретя чемодан от бренда Vip Collection Вы ни разу не пожалеете о покупке. В него Вы с легкостью вместите все необходимые вещи для Вашего путешествия, а фиксирующие ремни в основном отделении позволит без усилий уложить одежду и предостеречь ее от сминания. Стильный дизайн и яркий цвет не позволит затеряться ему на транспортной ленте.
Описание товара:
Характеристики:
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Объем | 27 л |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 20 см |
| Основные | |
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Польша |
| Плечевой ремень | Нет |
| Цвет | Красный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Кодовый встроенный |
| Тип (1) | Чемодан |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Материал (1) | Пластик |
| Назначение (1) | Для одежды |
| Размер чемодана | Малый |
| Бренд | Vip Collection |