




6 030 ₴
Представляем Вам новинку нашего магазина стильная сумка для ноутбука от бренда Vip Collection выполнена из натуральной кожи черного цвета. Сумка состоит из отделение для ноутбука 15,6 дюймов, отделение для документов, множество карманов для компактной организации Ваших мелких вещей. Она отличается современным дизайном, благодаря которому каждый владелец сможет подчеркнуть свой стиль и выделиться.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Тип | Сумка |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука (1) | 15,6" |
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | Vip Collection |