



6 210 ₴
Представляем Вам функциональный и вместительный портфель с отделением для ноутбука до 15.6 дюймов из высококачественной натуральной кожи. Изделие обязательно порадует Вас оригинальным дизайном и высоким качеством исполнения. Приобрести его Вы сможете в нашем магазине.
Особенности:
Характеристики:
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Сумка |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука (1) | 15,6" |
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | Vip Collection |