



6 210 ₴
Вместительная и функциональная сумка с отделением для ноутбука до 15.6 дюйма из натуральной кожи высшего качества от производителя Vip Collection. Изделие обязательно порадует Вас оригинальным дизайном и высоким качеством исполнения.
Описание портфеля:
Характеристики:
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vip Collection |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука (1) | 15,6" |
| Бренд | Vip Collection |