



4 800 ₴
Удобная мужская сумка на плечо станет Вашей любимой повседневной спутницей, позволяющей иметь при себе все необходимые мелочи. Сумка выполнена из натуральной кожи имеет одно отделение и достаточное количество карманов для удобной организации всех нужных Вам предметов.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vip Collection |