



3 300 ₴
Компактная мужская сумка на плечо станет Вашей любимой повседневной спутницей, позволяющей иметь при себе все необходимые мелочи. Сумка выполнена из натуральной кожи имеет одно отделение и достаточное количество карманов для удобной организации всех нужных Вам предметов.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vip Collection |