



1 740 ₴
Женский кошелек из натуральной кожи от известного производителя Vip Collection. Данный аксессуар обязательно станет Вашим незаменимым спутником в повседневной жизни. Изделие выполнено из высококачественной натуральной кожи и безусловно порадует Вас высоким качеством исполнения.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Бренд | Vip Collection |