



1 620 ₴
Замечательное мужское портмоне-бумажник является отличным приобретением для тех кто часто путешествует. Портмоне выполнено из натуральной кожи, его конструкция предполагает возможность размещение авиа билетов и других документов, также в нем найдется место для карточек и денег.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vip Collection |