


2 400 ₴
Данная модель портмоне является одновременно элегантным и функциональным аксессуаром. Внутри данного кошелька Вы сможете разместить наличные денежные средства, а также карточки и документы.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vip Collection |