


800 ₴
Эта модель отличается своим современным и эффектным дизайном. Такая стильная и качественная вещь подчеркнет вашу индивидуальность и хороший вкус.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Ширина | 115 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 90 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Зажим для купюр |
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Пол (1) | Мужской |
| Бренд | Vip Collection |