



1 350 ₴
Порадуйте себя новым стильным аксессуаром, Вашему вниманию женский элегантный кошелек от бренда Vip Collection - отличный вариант на каждый день. Данный аксессуар поможет захватить с собой все мелочи, необходимые в течение дня: банкноты, мелоч, визитки, карты. Поспешите заказать этот прекрасный кошелек в нашем магазине и Вы будете среди модниц.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 190 мм |
| Пол | Женский |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Кошелек |
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Бренд | Vip Collection |