




1 920 ₴
Отличный женский кошелек хорошего качества. Насыщенный темный цвет будет всегда придавать шарма обладательнице данной модели. Есть ряд отделений для кредиток, а также - для купюр. Прекрасный стильный кошелек подчеркнет стиль и вкус его обладательницы.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 140 мм |
| Пол | Женский |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Кошелек |
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Бренд | Vip Collection |