



2 010 ₴
Оригинальный и многофункциональный женский кошелек изготовлен из натуральной кожи. Благодаря внутреннему пространству и интересной тыльной стороне его можно использовать как маленькую сумочку. Аксессуар имеет отделения для банковских карт, а также для купюр. Внутри свободно поместятся самые необходимые вещи, а качество долго прослужит Вам.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 185 мм |
| Пол | Женский |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Кошелек |
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Бренд | Vip Collection |