


2 040 ₴
Кошелек сегодня это удобная и статусная вещь, дающая своей владелице уверенность в неприкосновенности её финансов и остальных важных вещей, которые в кошелек обычно и кладут. Новый аксессуар имеет отделения для банковских карт и визиток, а также для купюр. Внешний вид кошелька для женщины очень важен, всегда приятно иметь не только функциональный, но и стильный аксессуар.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 185 мм |
| Пол | Женский |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Кошелек |
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Бренд | Vip Collection |