



1 530 ₴
Позвольте представить Вашему вниманию мужской кошелек из натуральной кожи от бренда Vip Collection. Данный аксессуар позволит удобно разместить денежные средства и сопутствующие предметы, а также обеспечит к ним легкий доступ.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Ширина | 130 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол (1) | Мужской |
| Бренд | Vip Collection |