



1 650 ₴
Замечательное мужское портмоне является отличным приобретением для тех кто часто путешествует. Портмоне выполнено из натуральной кожи, его конструкция предполагает возможность размещение авиа и ж/д билетов и других документов, также в нем найдется место для карточек и денег.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Ширина | 140 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол (1) | Мужской |
| Бренд | Vip Collection |