




1 920 ₴
Данная модель портмоне является одновременно элегантным и функциональным аксессуаром. Внутри данного кошелька Вы сможете разместить наличные денежные средства, а также карточки и документы.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Ширина | 135 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол (1) | Мужской |
| Бренд | Vip Collection |