







3 500 ₴
Мульти спортивный рюкзак для динамичных однодневных походов. Удобная эргономичная спинка обеспечивает комфортное положение рюкзака на теле. Удобная эргономичная спинка обеспечивает комфортное положение рюкзака на спине. Предельно облегчённая система подвески Lite обеспечивает комфорт при небольшой и умеренной загрузке. Отличная вентиляция и плотная посадка для большей безопасности гарантированы даже на сложном рельефе за счёт конструкции 3D-AirMesh.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 490 г |
| Производитель | Deuter |
| Объем | 13 л |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 15 см |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Рюкзак |
| Материал (1) | Нейлон |
| Бренд | Deuter |