




1 650 ₴
Представляем Вашему вниманию мужской кошелек от торговой марки Vip Collection. Данный кошелек выполнен из натуральной кожи в стильном дизайне, обладает множеством отделений и может послужить отличным подарком для современного представителя сильного пола.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Ширина | 125 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол (1) | Мужской |
| Бренд | Vip Collection |