


240 ₴
Представляем вашему вниманию хит продаж нашего магазина практичную кожаную визитницу от бренда Vip Collection - для сторонников практичности и минимализма. Несмотря на свою простоту она смотрится стильно и благородно.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 65 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Вертикальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Визитница |
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | Vip Collection |