


1 800 ₴
Представленная визитница смотрится очень оригинально, и её яркость приметным штрихом украсит Ваш повседневный гардероб. Добротная натуральная кожа - основа образа, изделие выполнено без единого шва, а закрывается на молнию.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Вертикальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Визитница |
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | Vip Collection |