







3 250 ₴
С таким удобным и стильным рюкзаком Вы всегда будете чувствовать себя максимально комфортно и легко, а ваши вещи будут находится в полном порядке. Изделие идеально подойдет для ежедневного перемещения по городу или походов в спортзал.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Производитель | Deuter |
| Объем | 14 л |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 17 см |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Спортивный |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Пол (1) | Унисекс |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Бренд | Deuter |