








3 950 ₴
Стильное и надежное изделие имеет функциональный и современный дизайн, а также хорошую вместительность и продуманную конструкцию. Удобная модель будет каждый день радовать своим высоким качеством.
Описание изделия:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Производитель | Deuter |
| Объем | 18 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 18 см |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Вентиляция спины |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Количество лямок | 2 |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение рюкзака (1) | Городской |
| Пол (1) | Унисекс |
| Возрастная группа (1) | Для взрослых |
| Бренд | Deuter |