







4 750 ₴
Модель отличается легкостью, компактностью, функциональностью и современным дизайном. Такой рюкзак - ваше стильное решение на каждый день.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 640 г |
| Производитель | Deuter |
| Объем | 20 л |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 21 см |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Спортивный |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Пол (1) | Унисекс |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Бренд | Deuter |