








6 400 ₴
Представляем Вашему вниманию прочный и надежный городской рюкзак Deuter Innsbruck 22, который идеально подходит для ежедневного перемещения по городу. Изделие имеет стильный вид и отличается современным дизайном.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Объем | 22 л |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 20 см |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Городской |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Бренд | Deuter |