





6 950 ₴
Представленный рюкзак DEUTER Wengen на 28 литров — то, что можно смело назвать одним из лучших городских рюкзаков. Он имеет стильный современный дизайн. Он практичен и удобен благодаря большому количеству отделений и карманов, а также эргономичной спине и плечевым лямкам. С ним вы можете комфортно съездить за город, сходить в спортзал, на учебу или работу, а также взять в поход.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Объем | 28 л |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Рюкзак |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Пол (1) | Унисекс |
| Возрастная группа (1) | Для взрослых |
| Бренд | Deuter |