









6 100 ₴
Представляем Вашему вниманию прочный и надежный молодежный рюкзак Deuter Lake Placid 27, который идеально подходит для похода в тренажерный зал. Ведь в него поместиться всё необходимое для занятий спортом. Изделие имеет стильный вид и отличается современным сочетанием синего и голубого цветов.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Объем | 27 л |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 21 см |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Фиолетовый |
| Карманы | Фронтальный |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Городской |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Пол (1) | Мужской |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Бренд | Deuter |