






1 140 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 43 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Боковые |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские |