


2 875 ₴
Линейка чемоданов от известного бренда Wings выполнена из качественного материала. Хорошая устойчивость к деформациям, высокая жесткость в совокупности с ударной прочностью позволяет перевозить эти чемоданы в багажных отделениях даже пустыми или наполовину заполненными, не волнуясь за их состояние. С помощью перегородки на молнии чемодан внутри равномерно разделяется на две половины. Телескопическая выдвижная ручка и ручка для погрузки или транспортировки спрятаны в специальные ниши, благодаря чему не повреждаются во время нахождения в багажных отделениях. Сохранность Ваших вещей и целостность чемодана также обеспечивает встроенный кодовый замок.
Описание товара:
Характеристики:
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.2 кг |
| Объем | 62 л |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 27 см |
| Основные | |
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Чемодан |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Да |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Wings |