


935 ₴
Данный рюкзак будет Вам верным другом в походе, на прогулке или в качестве городского аксессуара. Черный цвет не привлечет внимание окружающих, выделяя Вас из толпы. Рюкзак имеет одно основное отделение. Аксессуар оснащен специальным уплотнителем, что позволяет рюкзаку лучше держать форму. Многофункциональность этого изделия заставит Вас удивляться с каждым днем все больше и больше.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Объем | 27 л |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tiger |