





2 420 ₴
Качественная дорожная сумка на колесах станет Вашим надежным и удобным спутником в любой поездке. Сумка создана для путешествий самолетом, поездом или на авто. Она изготовлена из водозащитного материала, можете не бояться, что ваши вещи намокнут.
Описание товара:
Характеристика:
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 100 л |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 34 см |
| Основные | |
| Производитель | Madisson |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Тип (1) | Сумка на колесах |
| Наличие колес (1) | 2 колеса |